Официальный оригинальный Thermocold в Украине: Ремонт, обслуживание тепловых насосов и чиллеров Thermocold с гарантией

Главная задача теплового насоса – получить максимум энергии при минимальных затратах. Охлаждение – это не единственное назначение чиллера. Тепловые насосы могут работать на охлаждение и обогрев, обладать дополнительным набором функций для экономии денег владельца. Осуществляем постгарантийную информационную поддержку владельцев тепловых насосов и чиллеров Thermocold. Проконсультируем по вопросам восстановления техники, поможем найти необходимые запчасти, сориентируем по особенностям модернизации, предоставим контакты партнеров, которые выполнят комплексный ремонт.

чиллер для воды купить

Конструкция и принципы работы

Тепловой насос – многофункциональная установка, она работает на обогрев и охлаждение поочередно. Сфера применения широкая – это производство продуктов питания, отопление и охлаждение помещений.

При обслуживании нужно учитывать принципы работы прибора. Если устройство работает некорректно, нужно провести комплексную диагностику на самом юните или удаленно. Такой подход позволяет мониторить работу системы, своевременно принимать правильные меры.

Наше предложение

Являемся официальным представителем завода, располагаем широким перечнем запасных частей, аксессуаров для оборудования бренда Thermocold. Работаем со старой техникой, снятой с производства, найдем запчасти для ее восстановления. Оказываем информационную поддержку в выполнении ремонта любой сложности:

  • технического;
  • программного;
  • аппаратного.

Проконсультируем по целесообразности восстановления техники (в одном случае выгоднее делать ремонт, в другом покупать новое оборудование). Поскольку сервис признан сертифицированным официальным представителем, он может дать гарантию на оборудование. Финансовые условия сотрудничества – одни из лучших в Украине. Даем гарантию на все комплектующие.

Почему мы?

Являемся официальным представителем завода по продаже, обслуживанию и ремонту чиллеров и тепловых насосов Thermocold в Украине. Чтобы узнать цену, сроки поставки запчастей, вам достаточно отправить специалисту фото шильдика с установки.

Работаем на высоком профессиональном уровне, не оставляем клиента один на один с его проблемой. Берем ответственность за работу систем, консультируем по любым вопросам относительно восстановления техники, наладки программного обеспечения, пр. Мы – не сервис по вызову мастеров, а полноценный представитель бренда. Менеджеры сервиса всегда на связи и готовы ответить на ваши вопросы. Диагностика при заказе услуг бесплатная.

Не обещаем, а делаем, не экспериментируем, а реально ремонтируем. Готовы предложить специальные условия сотрудничества. Звоните!

    Бесплатная консультация и подбор оборудования